Уважаемые родители и обучающиеся!
На основании решения Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, на территории городского округа (Протокол № 32 от 03. 12. 2020 г. Дивногорск) с 07.12.2020 года обучение учащихся 5-8 классов МБОУ СОШ № 7 им. В.П. Астафьева переводится в дистанционный режим.
Учащиеся 1-4 классов и 9-11 классов МБОУ СОШ № 7 им. В.П. Астафьева продолжают обучение в обычном режиме, за исключением классов, закрытых на карантин по заболеваемости.
Выписка из Протокола № 32 от 03.12.2020 г.
«2. 2. С учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, рекомендаций оперативного штаба по предупреждению распространения на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV:
2. 3. Директору СОШ № 7 им. В.П. Астафьева (Метелкина М.В.):
— для учащихся 1-4 классов, 9-11 классов продолжить обучение в обычном режиме, за исключением классов, закрытых на карантин по заболеваемости;
— учащихся 5-8 классов перевести в режим дистанционного обучения с 07.12.2020;»